Լրահոս
Օրվա լրահոսը

Սերժ Սարգսյանը զայրացե՞լ է իրեն վիրավորող ազատամարտիկի վրա (Տեսանյութ)

Մարտ 18,2014 23:00

Գյումրեցի ազատամարտիկ Յուրա Աթոյանը, որը նախօրեին բողոքում էր, թե ի պաշտպանություն Վոլոդյա Ավետիսյանի ցույցին մասնակցելուց հետո իրենց տուն է եկել թաղային ոստիկանն ու հարց ու փորձ արել, պահանջել իր անձնագիրը, կատարվածը պատճառաբանում է ՀՀ նախագահի զայրույթով:

Յուրա Աթոյանը վերջին ցույցի ժամանակ Ազատության հրապարակից նեղացած Սերժ Սարգսյանի նվնվացող ազատամարտիկներ անվանումից, շատ կոպիտ ու վիրավորական արտահայտություններ էր ուղղել Սերժ Սարգսյանի հասցեին՝ ասելով, «թող Սերժ Սարգսյանը գնա հոր գերեզմանի վրա նվնվա»:

«Հենց այդ ասածներս են Սերժ Սարգսյանին բարկացրել, որովհետեւ կյանքում իմ դուռը միլիցիա չի բացել, ինչու հենց էդ ցույցի հաջորդ օրն եկան:  Ճիշտ է, ես այդ օրը շատ կոպիտ խոսեցի, լավ բան չեմ արել, ոչ թե զղջում եմ, պարզապես սխալ եմ արել: Ես հենց նվնվոցի համար եմ ջղայնացել: Ինչի՞ համար ես պարոն Սարգսյան հաղթանակած տղաներին նվնվացող անվանում: Գոնե դու անմիջապես կռվող մարդ ես, էդ բառը պիտի չասեիր: Ես էդ օրը շատ վրդովված էի, որովհետեւ կողքիս կանգնած ոստիկանն էլ ասում էր՝ ի՞նչ եք անցավ գլխներդ դնում ցավի տակ, թողեք, գնացեք ձեր տները: Դրա համար բորբոքվեցի ու չեմ էլ հիշում՝ ինչեր խոսեցի: Մենք նվնվացող չենք, թող հասկանա, որ մենք էլ ինքնասիրություն ունենք ու թող ճիշտ արտահայտվի»,- պատմեց ազատամարտիկը:

Արփինե ՍԻՄՈՆՅԱՆ

Համաձայն «Հեղինակային իրավունքի եւ հարակից իրավունքների մասին» օրենքի՝ լրատվական նյութերից քաղվածքների վերարտադրումը չպետք է բացահայտի լրատվական նյութի էական մասը: Կայքում լրատվական նյութերից քաղվածքներ վերարտադրելիս քաղվածքի վերնագրում լրատվական միջոցի անվանման նշումը պարտադիր է, նաեւ պարտադիր է կայքի ակտիվ հղումի տեղադրումը:

Մեկնաբանություններ (1)

Պատասխանել

  1. Норайр says:

    На что рассердился наш грозный президент? На что он разгневан? Люди несправедливо, не хотят оценить великие заслуги великого армянина Сержа Саргсяна? Не хотят понять, что в развале страны виноват не он и его родная партия, а геополитическая ситуация, проклятый супостат, бездарный народ Армении? Не хотят понять, что в пороках Армении виновата Армения? Что Армения не может и не имеет право быть свободной, независимой страной свободных людей, так как его друзья жестоки, а враги свирепы, и только великий сын армянского народа Серж Саргсян, быстро сворачивая проект “Независимая Армения”, сможет спрятать Армению в складках одежды другой державы и “спасти” свой народ от неразумных притязания иметь собственную страну и свободу? Какой неблагодарный народ! Ну как такой народ не наказывать, отправляя его в сибирские лагеря? Сибирь в другой державе? Пока. Но это поправимо. Хотя бы ради за сибирских лагерей, стоит Армении войти в состав России. Страху будет побольше. Порядок будет. Как не рубить головы фидаинам, за то что постоянно скулят о своей “тяжелой” доли? Не кому рубить? Не беда. В Армении не остались тюрки-мясники Ахмеды? Не беда! Выпишем из Азербайджана. Или попросим солдат из российских военных баз зарубить всех шашками. Думаю, шашки для такого благого дело, казаки вышлют им из России. Братская помощь армянским товарищам окажут. Тфу! Обидно за президента! И еще за Армению. Не хочу высказать истинное мое мнение о Республиканской Партии Армении и о президенте Армении Серже Саргсяне. Вы просто идите в Киев и спросите. Шучу. Не надо в Киев. Идите в Шенгавит, на улицу Багратуняц, и посмотрите на здание Республиканской Партии Армении. Для незнающих граждан разъясню. Этот комплекс построен во времена СССР. Это бывшая спортшкола. Детишки и юноши там занимались спортом. Потом, Республиканская Партия ЗАХВАТИЛА этот комплекс. У детишек. Милый пример мародёрства. Как еще называть факт обкрадывание детей? Захватили и захватили. Что тут волосы рвать. Они захватили Армению. Как мародеры. Что там голову пеплом сыпать из за спорт школы? Но Вы идите в Киев и….смотрите. Опять потянуло на русскую классику. Идите на улицу Багратуняц и смотрите. В каком состояние бывшая спортшкола. Разваливается! Весь в трещинах. А здание то не старое. Принадлежит правящей партии! Ведь умудрились развалить! Мы им доверяем управление страной, а они зданием управлять не могут. Диво даешься, как не разваливается им на голову? Здание. И Армения тоже. Но диву даемся, пока не развалился. Ведь не каждый день разваливается. Это случается постепенно, пока единожды все не складывается как карточный домик. Увы, у нас богатый опыт. Видели, как это бывает. Вопрос в том, что населения Армении надеется, что здание Республиканской Партии и Армения рухнут на голову президента Армении и его соратников, а президент Армении и его соратники надеются, что Армения рухнет и они вместо бедной, неблагодарной Армении, получат богатую, благодарную российскую провинцию там же. Вопрос. Кто-кого?

Պատասխանել

Օրացույց
Մարտ 2014
Երկ Երե Չոր Հնգ Ուրբ Շաբ Կիր
« Փետ   Ապր »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31